Type and press Enter.

Как 5 блогеров собрались и показали, что же будет модно весной

А собрались мы в конце февраля, чтобы снять прекрасный фотосет о трендах наступающей весны. Сделать выбор было ой, как сложно, ведь сейчас модно почти все. Есть, конечно, тенденции, общие для всех дизайнеров, но стилистических решений сейчас уйма. Сориентироваться во всем многообразии и подобрать нужное нам помогла стилист Ирина Лукашенко. Съемка про тенденции в Минске в феврале — это еще то испытание на выносливость, так как даже сейчас далеко не все модные дизайнеры представили весенние коллекции и собирать нужные образы приходилось буквально по крупицам. Хотя, кто ищет, тот всегда найдет, что, собственно, и показывает эта чудесная съемка.

В этом посте я хочу поближе познакомить вас с участницами нашего небольшого «Fashion Bloggers Project». Если что, название я придумала только что. Просто потому что люблю громкие названия. Они как-то задают общий тон. ))

Юлия Новик и Juliesecret.by. Юлю я знаю давно, еще со времен ЖЖ. У нее отличный блог для девушек и собственная оптика LOOK cо стильными оправами. В блоге есть образы в присущем только ей стиле, есть отличные инструкции по светлой обработке фотографий в инстаграм и рассказы про ремонт и самые вкусные домашние рецепты.  А еще Юля мама двоих очаровательных детишек.

Для нашей съемки Юля выбрала образ в стиле преппи, который стилист дополнила яркой черно-белой шубкой.
Шубка — @youri_kot Блуза и сарафан– @r.o.s.e.2015  (доступно в @magazin.vii_xi)

Второй участницей стала Яна. Для меня знакомство с ней началось с Instagrama и бьюти-встреч. Если честно, то о наличии блога Your Enternal Spirit я узнала гораздо позже инстаграма. )))

Яна выбрала тенденцию для молодых и смелых: спорт-шик.
Шуба – @verinskisergey (доступно в @magazin.vii_xiБархатный спортивный костюм – @lakbifashion

Анна Кос.  С Аней мы знакомы со времен Belarus Fashion Week, когда все мы были еще зелеными и неопытными. )) Она участвовала в конкурсе блогеров, а я в тот момент даже и не знала, с чего начать.

Анна у нас женщина сильная, и поэтому выбор пал на костюм с двубортным пиджаком и широкими брюками в духе 80-х в активную полоску. В целом образ решено было смягчить нежно-розовым пальто LEORGOFMAN.
Пальто – @leorgofman_official Костюм — @youri_kot  Шляпа — @magazin.vii_xi Цветы – @kiosque_by

Таня Щербакова. Познакомились мы не так давно, но активности этой миниатюрной красавицы можно только позавидовать. Именно благодаря ей и ее энтузиазму мы все собрались вместе и стали делать этот проект. Именно она сподвигла нас назначить, начать, поехать на примерку в пятницу вечером на Автозавод, чтобы вернуться рано утром на макияж и прическу,  а потом мерзнуть весь день  и отогреваться горячим чаем и кофе в Депо на Зыбицкой. )))

Таня выбрала курс на яркие цвета, лозунги и pop-art стиль.
Пальто — @vika_smolyanitskaya_official  (доступно в @fanti_shopСумка Мишка — IVAN AIPLATOV (доступно в @magazin.vii_xiБрюки со штрипками и лодочки — Zara

Пятой стала я — ваша покорная слуга и боец модного фронта. Хотелось попробовать для себя новое и необычное — например, розовое. Пора было вырваться из зимней депрессии, серости и показать как удачно реализовать образ в тенденции не только весны,  но и  всего 2017-го. Тон-в-тон, или цветной total look. Это может быть и фуксия, а на осенних подиумах властвовал благородный красный и бордо.  

Итак, участниц я представила, теперь перейдем к команде. Стилиста я назвала, а фотографом была Таня Шкопец, которая героически страдала и мерзла вместе с нами, а на следующий день таки слегла с температурой! Вместе со стилистом Ириной они делают Wave team и часто работают в тандеме, создавая fashion-съемки, глянцевые истории и просто фотосеты для прекрасных девушек. За наш макияж и прически отвечала Анастасия. Спасибо ей  большое за отсутствие красных носов на фото и за прическу, свою лично я еле смогла разобрать дома, и то с помощью мужа. )))

В памяти были свежи воспоминания о прошлом годе, когда снег растаял только в конце марта, но кто же знал, что в этом году все пойдет немного не по плану. Под «немного» я подразумеваю отсутствие снега уже через неделю после съемки и +14 на восьмое марта. )))

Шуба — LeFurle (доступно в @magazin.vii_xi) Водолазка — Officelook Комбинезон — @leorgofman_official Туфли GUCCI

Кольцо ZORKA. Сумка — собственность стилиста

Случайные кадры от фотографа — самые любимые. Вроде как снимали портреты, а потом вжух — и носочки в кадре. Носки сейчас — мои самые любимые — от Calzedonia, синие с красным люрексом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory