Type and press Enter.

Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?

Да-да, мода всегда требует жертв, особенно от фашионистов. В разгар зимних недель моды меня всегда завораживали голые ноги, руки, короткие платья и босоножки. И еще ладно выйти из машины и дойти до павильона или дворца, но прогулки от одной подиумной площадки до другой, позирование перед фотографами — казались поистине завораживающим представлением. И это при таких низких температурах они еще умудряются принимать изящные позы, махать ручкой и мило улыбаться. Как же? Как их не скрючило и почему они не синеют от холода?

Каково же было мое разочарование, когда я узнала о спортивных разогревающих пластырях. Они используются при травмах, растяжениях, снимают боль и, да — они греют.

Именно это свойство и пригодилась настоящим фанатам моды. На фото неподражаемая Анна дело Руссо на Парижской неделе моды. Февраль, температура составила чуть больше 4°C. Глядя на фото, можно только восхититься силе любви к моде этой женщины, если не знать маленького секрета, скрытого под платьем из коллекции Aguilano Rimondi F/W 2012.

Гугл выдает, например, такие. Их можно взять в индивидуальной упаковке на пробу.
Приятных прогулок, восхищенных взглядов и чудесных фотографий.

М.П.

 

СохранитьСохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory