Бренд LOVE REPUBLIC расширил сове присутствие на карте Минска, открыв свой второй магазин в Авиа Молл.
Когда LOVE REPUBLIC впервые открылись в Минске в Galileo, это уже было событием. Новое пространство площадью 607м² вдохновлено легкостью, природными формами и материалами. Плавные линии, отсутствие острых углов, натуральные фактуры и мягкий рассеянный свет — здесь комфортно проводить время. Идею легкости поддерживает подвесное оборудование и торсы, создавая эффект шоу-рума. Все вместе подчеркивает ключевые трендовые стилевые решения в дизайине интерьера. Меня же больше всего заинтересовали примерочные. Свет в них сделан отличный и поставлен правильно. Для тех, кто снимает обзоры новых коллекций прямо в магазине — это огромный аргумент приехать. Еще один аргумент это то, что в магазине представлен полный ассортимент бренда, коллекции Premium и Studio, а так же все дропы.
Также в LOVE REPUBLIC в «Авиа Молл» представлены аксессуары, обувь, нижнее белье, одежду для дома, и собственная линия Beauty.
LOVE REPUBLIC: Минск, Братская улица, 18, ТОЦ «Авиа Молл».
О бренде LOVE REPUBLIC
Бренд основан в 2009 году и входит в портфель компании Melon Fashion Group. На 1 сентября 2024 года LOVE REPUBLIC представлен 167 магазинами в 4 странах. Бренд успешно следует принципам устойчивого развития и с 2019 года реализует программу по сбору и переработке одежды LOVE 2.0. В Беларуси нет онлайн-магазина бренда.
