Type and press Enter.

Как я в прямой эфир на TV ходила

В эту среду я попала на телевизор и сразу в прямой эфир на Беларусь 1 в программу «Доброй ранцы, Беларусь!».  Поводом для приглашения стала номинация POGUE.BY в категории «Лучший блог о моде» на Neforum Awards. Номинация стала для меня полной неожиданностью и до последнего не верилось, что это не ошибка и все происходит по-настоящему. Ведь в соседних номинациях участвуют настоящие звезды рунета с огромными аудиториями в Youtube и Instagram.  Но по словам организаторов, это не самое важное. На итоговое решение очень сильно влияло качество и оригинальность контента. Для меня это лучшая похвала и поддержка, так как продолжать гнуть свою линию порой бывает очень сложно. Кстати, сейчас на сайте идет голосование и если у вас есть 2 минуты, можете меня поддержать.))

Мне дико понравился процесс съемок. Никогда не думала, что это так захватывает и увлекает. Конечно, накануне я сильно волновалась и мне казалось, что когда все начнется, я просто не смогу сказать и слова, а вместо этого буду мычать)). Но как только я оказалась за одним столом с ведущими Денисом Дудинским и Светланой Боровской в кадре, от волнения не осталось и следа, а его место заняла бодрость и такой эмоциональный подъем! Огромное спасибо за профессионализм ведущим, а еще за отличное настроение и легкость. Я получила настоящее удовольствие. По ощущениям 5 минут тянулись так долго, но на самом деле пролетели на одном дыхании. Мы не успели обсудить и половины из запланированного в моей голове.  Но я надеюсь,  что все прошло отлично, потому что пересматривать сама свое выступление я не могу ))).

dobroyranitsabelarus_tv_neforem_awarda_1

До эфира буквально 10 минут, я в гримерке где меня немного трепет и Маша меня успокаивает и согревает горячим чаем. Кофе пить просто не могла,  от одного запаха мутило! )))

dobroyranitsabelarus_tv_neforem_awarda_2

На площадке, очень интересно, работа кипит и есть время осмотреться,  почувствовать темп и поймать настроение за хвост.  А С такими ведущими оно как-то легко находиться и теперь я уверена,  что утро белорусов в надежных руках! )))

dobroyranitsabelarus_tv_neforem_awarda_10Пока идет прогноз погоды,  есть время обсудить норковую шапку Светланы,  примерить ее и даже рассмотреть как она сделана.  Теперь мне нужна такая же!,  чтобы не мерзнуть в сегодняшние -11 , но секрет где такие дают мне не рассказали ;))

dobroyranitsabelarus_tv_neforem_awarda_9

Считанные секунды сижу и очень сильно волнуюсь! Видно?

Все остальное есть в видео с эфира,  а бонусные видео от Евгения Берлина на моей странице в фэйсбук.

dobroyranitsabelarus_tv_neforem_awarda_16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 comments

  1. Знакомое чувство у меня было летом) Не думала, что перед прямым эфиром можно так переживать. Ты отлично смотришься в кадре!)

    1. Спасибо! Этот опыт сподвиг меня начать тренироваться, чтобы снимать видео на YOUTUBE. Моя давняя мечта!

Blogarama - Blog Directory