Type and press Enter.

Оскар 2016: лучшие образы вечера

Главная интрига этой ночи раскрыта! У Леонардо Ди Каприо  теперь есть Оскар 2016! Кроме того,  фильм «Выживший» собрал все главные статуэтки, с чем всех и поздравляю! Мне же куда интересней рассматривать платья звезд. В этом году красная дорожка до скрежета зубов получилась однородной, красивой, но без Вау! Меня ничего особо не зацепило. Но в этом посте все равно будет 8 красавиц и их платья, а бонусом — три образа,  которые находятся на другой стороне списка лучших нарядов Оскара 2016.

 

alicia-vikander-oscars-best-dressed-2016

Alicia Vikander. Louis Vuitton. Платье милое, однозначно очень идет актрисе, которая тут же рождает приятные ассоциации с прекрасной принцессой из мультика «Красавица и Чудовище». Цвет желтой розы подобран к тону кожи идеально. Мне понравился минимум украшений,  смоки в коричневых оттенках и простая прическа.

 

cate-blanchett-oscars-best-dressed-2016

Cate Blanchett. Armani Prive. Каждый раз актриса демонстрирует, что если кто и может вынести на себе Интересное платье,  то это только она. Мне сложно его представить на ком либо еще и я думаю,  что любая другая в нем открывала бы список худших.  Но у Кейт поистине талант быть звездой. Это русалочное платье со шлейфом, обильно  украшенное романтичными цветами,  идеально. Бесподобная Кейт. Вот пример хорошего вкуса и чувства стиля.  

 

charlize-theron-oscars-best-dressed-2016

Charlize Theron. Christian Dior. Кроваво-красный определенно ее цвет и Шарлиз знает это. Платье сидит как влитое,  подчеркивает все округлые формы актрисы,  а глубокое декольте с идеально подобранным украшением добавляет щепотку голливудского гламура. Собранные волосы обнажают идеальную спину и выбор макияжа отлично дополняет образ.

margot-robbie-oscars-best-dressed-2016

Margot Robbie. Tom Ford.  Не имеея в этом году номинации, Марго все равно знает, как удачно попасть в кадр.  Одновременно простое и сложное плотно обтягивает фигуру актрисы. Образ идеально сбалансирован,  глубокий вырез и длинный рукав, змеиная фактура и глухое золото, клатч с длинной кисточкой и минимальный макияж и «растрепанная»прическа.  Образ — мой личный фаворит.

naomi-watts-oscars-best-dressed-2016

Naomi Watts. Armani Prive. Лаконичный силуэт, блестящая ткань, приятное переливание фиолетового в глубокий синий и обратно.  Блондинка Наоми светиться и отлично контрастирует на красной дорожке. Еще оттенок помады выбран крайне удачно.  Очаровательная сложная простота.

 

Olivia Wilde Oscar 2016

Olivia Wilde. Valentino. Платье греческой богини с голливудским характером. Я специально совместила картинки, чтобы показать всю прелесть платья. Глубокий вырез спереди, фактически отсутствие спины и складки. Просто фантастический образ. Сексуальный и наивный одновременно. Мне очень нравится Оливия и она всегда меня радует.

lady-gaga-oscars-best-dressed-2016_1

Lady Gaga. Brandon Maxwell. Самый смелый образ. Отказаться от классического платья, но все равно блистать, как настоящая голливудская дива. Строгий комбинезон спереди и шикарный Макияж  и уложенные волной волосы работают на закрепление образа.

 

kate-winslet-kerry-washington-reeese-witherspoon-oscars-best-dressed-2016

Обещанный бонус. У Reese Witherspoon шикарный цвет платья, но посадка как-то подкачала, реально добавляет пару лишних кило и скрадывает ее миниатюрность. Зачем Kate Winslet выбрала платье с эффектом жидкого целлофана, наверное останется главной загадкой этой церемонии. Платье на Kerry Washington сидит конечно шикарно, но больше подойдет на съемки новой части Гладиатора, чем на красную ковровую дорожку.

Дальше по активной ссылке лучшие платья Оскар 2015.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory