Type and press Enter.

Новая коллекция дизайнера Марии Дубининой в деталях

Когда я увидела первые фотографии новой коллекции Maria Dubinina,  то мне сразу же захотелось рассмотреть детали,  потрогать ткань,  понять какой крой у вот того банта.  Мне было очень интересно,  что за ткани, привезены ли они из Италии, где Мария работает, или же есть что-то от наших производителей. Поэтому, чтобы удовлетворить свое любопытство, я отправилась в бутик парфюмерии ODOR. Звучит странно, да? А все потому, что у бренда Maria Dubinina в бутике создан полноценный корнер марки.  Два красивых вешала,  примерочная и большое зеркало.  Место очень красивое и спокойное, приехав просто «потрогать» я так вдохновилась атмосферой, а может голову задурманили манящие селективы, что я начала снимать детали, составлять композиции из украшений, одежды и парфюмерии, и получать огромное удовольствие от процесса.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_8

Пальто из плотной итальянской шерсти я скомбинировала с брошками Votre Perle в виде животных  и насекомых.  Мне нравится такой стилистический прием, как на шоу Prada или Miu Miu, когда несколько крупных брошей собраны в одном месте.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_9

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_11

Тонкая шерстяная ткань послужила основой для блузки. Ткань очень красивая, на плечиках смотрится серой, а под светом проявляется коричневый подтон. А еще крой — свободный, с очень интересным решением горловины и традиционного банта.  Деликатная, очень красивая вещь для офисных будней. В пару я выбрала аромат на основе розы c теплыми специями. Очень осенний,  обволакивающий и теплый аромат.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_18

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_13

Люблю, нет просто обожаю манишки.  Мне такие «слюнявчики» когда то в детстве вязала мама. Очень убодные в обращении на каждый день.  Обычную вещь из красивой ткани  такая деталь превращает в дизайнерскую.  Да,  еще это очень практично — горло в тепле и в гардеробе фактически две вещи с горлом и без. Бусы выбрала подходящими по тону от Karavai (беларуский бренд украшений,  для которого я снималась в прошлом году).

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_12

Не удержалась, уж больно бутылочка красивая была. Такая строгая форма в деликатном золоте. Очень мне понравилась.  Про аромат  не спрашивайте,  даже не открывала.  Браслет тоже от Karavai.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_14

У каждого бренда есть отличительные черты, которые перетекают из коллекции в коллекцию, этакая подпись дизайнера. У Марии одним из таких росчерков стали объемные лепестки. Здесь они больше похожи на зеленые листики. Аромат выбрала созвучный — белый табак, сухие травы, шалфей и кожа. Согревающий, тихий — для любительниц необычных сочетаний. Лично я такие ароматы обожаю, мне в них очень комфортно. Браслет тоже Karavai.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_16

Очень понравились эти брюки. Крой мешковатый, наверное даже можно даже назвать его «банан». Сверху много свободы, а к низу зауженные с отворотами.  Яркой деталью становится оторочка внутреннего шва неоновой лентой. Очень стильные.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_15

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_1

Платье густого синего цвета. По-европейски свободный крой в купе с итальянским трикотажным материалом дают в результате прекрасный повседневный вариант. Для активных будней фрилансера.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_5

Плотное шерстяное платье из итальянской шерсти c узнаваемыми лепестками в виде цветка.  Аромат взяла случайный с полки  потому, что мне показалось он идеально подходит к этому платью,  а оказалось выбрала один из любимых парфюмов самого дизайнера.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_4

Не смогла пройти мимо и вот этих брюк. Бант просто волшебный, сдержанный и в тоже время такой милый. Эти брюки — отличный вариант для празднично-делового образа, уместны и на деловом ужине и в ресторане[spider_facebook id="- Select Form -"] и на новогоднем корпоративе.

lookbook_dubinina_maria_pogue_by_3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 comments

  1. Какая чудесная брошь с жучком! 🙂

    http://www.yourseureka.ru/

    1. Votre Perle делает отличные броши, я в посте ссылку на их группу Вконтакте сделал, они высылают по всему миру. ))

Blogarama - Blog Directory