Type and press Enter.

Оскар 2015: лучшие образы вечера

Оскар 2015 стал предсказуем до неприличия  в выборе победителей. И если академики выбрали своих фаворитов сегодня ночью, то я своих выбрала утром. 10 образов звезд, которые запомнились мне.

emma-stone-oscars-2015-academy-awards1

Emma Stone в Elie Saab Сouture. Неожиданный цвет, который ей подошел идеально, к тому же на фоне засилия белых, нюдовых и красных вечерних нарядов приятно выделял Эмму.

 

margot-robbie-oscars-2015-academy-awards

Margot Robbie. Saint Laurent. Удивительной красоты и сексуальности образ. Черное не значит скучное в случае с Марго. Глубина выреза компенсируется закрытостью всего остального. Шифоновые длинные рукава, придают прозрачность образу, а шикарная подвеска, удлиненный боб  и красная помада концентрирует внимание на лице.
rosamund-pike-oscars-2015-academy-awards

Rosamund Pike. Givenchy Couture. Идеальный образ «Леди в красном». Оттенок красного крайне удачно подчеркивает молочную кожу. Дерзкий образ. Сложное кружево, перехваченное гладким ремнем-корсетом, подчеркивает изгибы фигуры.  Образ завершен неярким макияжем и минимальным количеством украшений.

 

Gwyneth_Paltrow

Gwyneth Paltrow. Ralph & Russo Couture. Гвинет свежа как роза, в этом розовом платье. Шикарная строгая посадка по фигуре и большой цветок, который освежает образ. Крупные сережки и гладкая прическа, все к месту и работает на вау-эффект.

 

AP555875156060

Naomi Watts. Armani Prive. Рискованный выбор для Оскара. Бело-черно-серый патерн, напоминает кирпичную кладку, однако вкупе с современным кроем платье смориться очень актуально и шикарно.

 

rita-ora

Rita Ora. Marchesa. Удивительный образ для Риты. Образчик роскоши, образ на 100% ассоциируется с Оскаром и красной ковровой дорожкой. Деликатный золотой декор, шлейф и потрясающий глубокий синий цвет. Мне нравится сочетание этого платья с цветом волос Риты, современный флер прически очень оживляет образ.

 

 

Jared_Leto

Jared Leto.  И его лавандовый фрак Givenchy, сорочка с оборками, распущенные длинные волосы и борода. Мне просто нравится этот мальчик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 comments

  1. Отличный выбор. Мне еще понравилась Сена Миллер и Марион Котийяр.

  2. Мне Ваш выбор ок, Но я бы добавила Джей Ло, Такое шикарное платье!

Blogarama - Blog Directory