Type and press Enter.

APTI EZIEV : ss 2015

Любимец публики, критиков и вообще самый брутальный дизайнер Беларуси APTI EZIEV в очередной раз порадовал приверженностью своему стилю. С каждой коллекцией крой становиться все точнее, исполнение аккуратней. Растет мастерство в деталях, будь то нагрудный карман или же застежки пальто, нашитая лейба бренда и так далее.

Apti

Коллекция называется «Впервые», потому что со многими материалами из нее, дизайнер работал впервые, потому что была обувь, специально пошитая под коллекцию студией Сутория. Была продуманность в каждом элементе и штрихе начиная от выбора моделей и заканчивая чугунной тростью. Все к месту, все в тему.

AzBJsOeE0LI

Поиск новых материалов и адаптация их в разрезе своего видения — это очень хорошо. Однако, в крое ничего особо нового я не увидела. Иногда возникало чувство, что эти брюки уже были в прошлом году и только присмотревшись к фотографиям обнаруживались отличия. Найти свой узнаваемый стиль — определенный успех, но на третий раз это уже не оригинально.

FsW0L58lRqA

Что мне понравилось, так это женские образы. Они стали мягче, женственней. Из них ушла категоричность и появилось понимание женской натуры, слабой и сильной одновременно.

MAr9aUI08YY

Фото со страницы APTI EZIEV

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory