Type and press Enter.

DOFAMINE

В прошлую пятницу состоялся первый показ молодого беларуского бренда DOFAMINE Studios.
Начать свой путь сразу же с отдельного показа было достаточно амбициозным и даже несколько провокационным решением. Однако, именно это во многом позволило собрать всех представителей модной прессы и блогеров в новом кафе «Мускат». Сосредоточить внимание на марке и не пересечься с другими показами, как это часто бывает, если показ организуется в рамках BFW. Отличное решение, если бы не одно важное Но. Свет. Точнее отсутствие оного и как следствие — невозможность в должной мере оценить все нюансы коллекции. До показа я смогла ознакомиться с лукбуком коллекции и мне все же было несколько легче, чем моим коллегам.

DOFAMINE_pogue_by_1

Дизайнер бренда Вероника Хорошун представила свою первую коллекцию как своеобразное подведение итогов обучения в Европе. Название коллекции Volcano Within скорее о том, что держит внутри себя Вероника, что впитала за годы учебы и стажировок, поиска себя и своего стиля с оглядкой на потребности местного рынка и пустые ниши.

Коллекция получилась очень однородной и продуманной. Четко выстроенной, с пониманием что за чем и почему. Женственность и хрупкость шелковых платьев и блуз, сменялась сильными спортивными образами, которые были смягчены добавлением этнических деталей. Приятный глазу европейский минимализм, лаконичность и работа на нюансах.

Отдельного внимания заслуживает стайлинг Кати Герман. Не знаю уместен ли он к коллекции осень-зима, но было очень красиво!

DOFAMINE_pogue_by_2

DOFAMINE_pogue_by_3

DOFAMINE_pogue_by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory