Type and press Enter.

Новая жизнь монков

Не пугайтесь, про монахов не будет ни слова! Ну ладно, будет но вовсем чуть-чуть и только в самом начале. Вообще после моего поста в сообществе my-look-today, решила что этому посту быть. Почему? Да потому, что количество вопросов «А что это?» и «Почему?» заставляет меня побыть Википедией и рассказать что же такое Монки и с чем их едят. 

 

Варианты стилизации монков
Варианты стилизации монков


Монки — это вид обуви, узкого силуэта с одним или двумя ремешками, которые закрывают язычок ботинка, а фиксируются с тыльной стороны ступни. Объяснение на словах конечно не ахти, поэтому буду демонстрировать картинки.

Со временем монки претерпели незначительные изменения и вошли в классический мужской гардероб на позицию обуви для эксцентричных и модных горожан. Как же они адаптировались к современному гардеробу? 

Monks
Коженные, гладкие монки, черного или темно коричневого цвета с одним ремешком сейчас предпочтительнее носить с деловым классическим костюмом. 

Monks Style

Замшевые или цветные монки с двумя ремешками носят с кэжуал гардеробом. Они идеально сочетаются с зауженными, укороченными или подвернутыми брюками и джинсами. Монки самодостаточни и уже сами по себе являются отличным акцентом в образе. Однако, я очень люблю монки в сочитании с контрастными пестрыми или цветными носками. В зависимости от времени года монки можно обуть и на босу ногу. Для самых смелых и уверенных могу предложить вариант с расстегнутым верхним ремешком, это особый шик!

А мы девушки сначала восхищаемся мужчинами, а потом берем то, что нам нравится и адаптируем к нашему гардеробу. Особенно восхитительно монки смотрятся в сочитании с тонкими щиколотками.

Monks Girl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory