Type and press Enter.

Презентация новой «зубастой» коллекции Studio Sutoria

Это был восьмой день без выходных. Сейчас меня очень волнует вопрос расстановки приоритетов. Как сохранить баланс между интересными новостями для читателей, работой в проектах, интересных для меня, и коммерческой стороной вопроса?  Где та грань между допустимым и непозволительным? Когда нужно говорить «нет»,  а в каких случаях – «нет, но если будут взаимовыгодные условия, то можно»?  В то воскресенье презентация новой круизной коллекции от Studio Sutoria казалась совершенно лишней в моем расписании, но ответственное отношение и данное ранее обещание забежать на огонек внесли свои коррективы.  И знаете, все прошло замечательно. За приятными разговорами час пролетел мгновенно, а обсуждение некоторых событий с профессионалами всегда дает отличный толчок к размышлениям о том, что делать дальше.

Для образа выбрала лодочки глубокого синего цвета на шпильке из летней коллекции.

Kогда хочешь пожаловаться на сложности «обычным» людям, они принимают позу из знаменитого интернет-мема и с лицом «ну давай, расскажи, как тебе тяжело!» вполуха слушают про презентации, сладкое шампанское, печеньки и местных селебрити, и рассчитывать на понимание не приходится. С блогерами-друзьями лучше такие разговоры вообще не начинать, так как все сведется к еще более бурному обсуждению больных мозолей и, что называется, «облегчить душу» не получится. )))


Образ получился  во многом благодаря моей лени,  так как ничего чистого в гардеробе не оказалось и метод «я тебя слепила из того,  что было» в этот раз выручил на все 100%.

Блуза zibraclan (больше фото тут).
Под блузой майка Zara из мужского отдела. В женском почему-то таких нет. (((
Юбка PatriziaPepe (интернет-покупка времен ЖЖ).
Моя любимая сумка Furla.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory