Type and press Enter.

BOITSIK SS 2017. BACKSTAGE

boitsik ss 2017

Как мне кажется, сегодня будет большой репортаж со съемки новой коллекции lookbook BOITSIK SS 2017. Я готовила его долго, в несколько этапов. Самым сложным для меня стало создание видео, это потому что в первый раз нет навыка,  нет знаний. Поняла, например, что мне нужна другая программа и стандартной не хватает, что я не могу сделать в ней все что рисует воображение.

Съемки меня всегда захватывают. Люблю процесс, наблюдать как работает команда. Кто за что отвечает и почему. Люблю делать выводы и смотреть на готовые картинки. Анализировать почему получился тот или иной результат. Мне любопытно как производится продукт,  что стоит за красивыми картинками.

Я не раз писала об этом в своих репортажах со съемок подготовки мероприятий, показов и так далее. Сейчас я стараюсь еще делать небольшие видео зарисовки, чтобы передать настроение, атмосферу момента, то что быстро заканчивается как только ступаешь за порог студии и оказываешься в реальном мире.

[su_youtube_advanced url=»https://youtu.be/Ln7jzLw8m_Q» width=»840″ height=»420″ controls=»no»]

Мне очень понравилась обувь, которую подобрали для съемки, хотя у нас это всегда головная боль для дизайнеров и стилистов.

Если же говорить о том, что бы я выбрала себе из коллекции, то мой глаз упал на серебряное вязаное платье и прозрачный легкий плащ с принтом одуванчика. Кстати, одуванчики и другие цветы создавались специально для этой коллекции.Я считаю, это очень здорово, когда ткань становится уникальной и характерной только для одного дизайнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory