Type and press Enter.

Winter Sunny Day Outfit

Многие уже читали в моем инстаграм, что я не люблю зиму. Не люблю мороз, бурый снег с раскисшей кашей под ногами, чисткой машины по 10 минут, а значит и более ранними подъемами в темноте. Брр…. нет «люблю» у меня ко всему этому. Как по мне, так лучше +5 и дождь, но я знаю многие меня не поддержат. )))

Из-за этого, с наступлением холодов я впадаю в модный ступор. Плюс ко всему я страшный мерзляк, поэтому зачастую сборы дома занимают бездну времени,  потому что мне все не нравится, или если нравится, то будет холодно и я замерзну. Единственный выход для меня — это стиль «капуста» или «чем больше тем лучше». )))  Конечно у него есть свои недостатки и со стороны я иногда смотрюсь очень странно и как минимум в два раза шире. А что делать? Шубу не предлагать))).

winter_minsk_style_2016_1

Поиск стильного пуховика иногда занимает годы,  свой идеальный я нашла год назад и очень жалею,  что его у меня нет во всех цветах. Хочу такой же черный, белый, горчичный и бордо, а еще бы мне какой-нибудь оранжевый-электрик,  чтобы на фоне снега сиять! )))

winter_minsk_style_2016_8

Про муки выбора шапки я лучше вообще промолчу, ненавижу когда в шерстяных чешется лоб. На эту зиму от безысходности купила трикотажную из мужского отдела H&M.

winter_minsk_style_2016_4

Платье Marc O’Polo по случаю купила в Минске. Оно конечно летнее, но в нем длинный рукав и под него отлично надевается джемпер или майка, что автоматом превращает его в зимний вариант. Наверх утеплитель в виде кардигана из альпаки Ton-in-Ton. Обожаю его, ношу почти круглый год, особенно актуально осенью и весной. Обязательно закажу такой же,  только в другом цвете.
winter_minsk_style_2016_5

На ноги натягиваю супер плотные колготы или легенсы. Например, на фото на мне шерстяные Calzedonia. Самые любимые-любимые потому, что теплые, носятся не один сезон и в них ноги не чешутся!, что для меня большущий бонус.

winter_minsk_style_2016_6

Хотела,  вам еще носочки показать с люрексом, но не сложилось. Зато, кольцо Gunder отлично в кадр попало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory