Type and press Enter.

Новое на туалетном столике

Как у меня часто бывает,  фотографии делаю сразу после покупки. А потом несколько месяцев тестирую, сравниваю изучаю, наслаждаюсь, отвергаю, делюсь любовью в своем инстаграм, выношу окончательный вердикт и наконец-то пишу пост-обзор «новинок» на моем туалетном столике. Итак, любовь осени в Чили,  прохладных дней лета и первых дней осени в Минске —  аромат Sens & Bois The Different Company . Однозначный хит и фаворит,  я влюбилась в него и, как оказалось, он ответил мне взаимностью, так как держится на моей коже весь день. Мягкий, теплый, древесный медитативный аромат. Я в нем отдыхаю и погружаюсь в себя. Он округлый, как хорошо скроенный пиджак без острых углов и заломов, интеллигентно сидит и не кричит громко. Он согревает во время прогулки и идеально сочетается с погодой за окном. Он контрастен, но в меру. Сдержано и гармонично. Остается теплой древесной базой с нотками мягкой замши.  Я ношу его каждый день на встречи,  на прогулу в выходной.

the_different_company_odor_3

Туш MAC False lashes extreme black.  Тестировала две недели. Мне она совсем не подошла — густая, щеточка большая.  В два слоя ложится слишком густо и поэтому начинает осыпаться уже, буквально, через три часа. К вечеру я с ней была как панда. Какого-то ВАУ! эффекта я не заметила. Но это, в принципе, для меня обычно. Все туши с приставкой false lashes вообще, видимо, не мой продукт.

the_different_company_odor_2

Масло для лица Kiehl’s Daily Reviving Concentrate поселилось на моем туалетном столике и сразу же пришлось по вкусу. Легкое, вкусно пахнет цитрусами, во флаконе достаточно активно,  но после того как впитается, запах пропадает. Лично для меня это большой плюс, так как я не люблю сильные отдушки.  Исключение делаю только для лаванды, но это уже другая история. Масло очень жидкое, буквально двух капель хватит на все лицо и шею. Впитывается быстро,  кожа  сразу становится мягко и бархатистой.

Тональник сверху ложится очень хорошо, не скатывается и не течет. Естественно, выждать пять минут после нанесения обязательно.

По итогу использования в течение 3 месяцев могу смело рекомендовать.  Поры не забивает, цвет лица становится равномерным,  уходит серость,  мелкие шелушения,  раздражения.  Мне очень нравится,  что с ним легко обращаться и днем кожа находится под защитой.

Так, идем дальше. Целевая подводка Bobbi Brown Long-wear gel eyeliner в цвете Espresso Ink. Ну что я могу сказать, в армию своих фанатов марка меня уже записала давно, а это средство лишь добавилось в копилку любимчиков. Не плывет, не трескается, мягкое, шелковистое, легко наносится и застывает медленно, есть время откорректировать оплошность, легко смывается мецилиаркой.  В общем,  однозначно лайк и готовлю поход за новыми цветами.

the_different_company_odor_1

Все остальное было добавлено для красивых фотографий. Идеалистом от Ester Lauder пользовалась пару лет назад.  Сначала была в восторге, был видимый результат и очень все нравилось. К концу бутылки в 30 мл на коже стали вылезать раздражения и покраснения.  После отмены все вроде прошло. Поэтому рекомендовать не могу, хоть сразу все нравилось. Возможно, дело вовсе и не в нем было, но рисковать опять не сильно хочется. Тем более на рынке сейчас столько других вариантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory