Type and press Enter.

Пару слов о новой рубрике и про помады

Мне стали часто задавать вопросы,  а что это за тени у тебя,  а помада,  а как ты ухаживаешь за губами.  И так  раз,  второй, третий, поэтому отдельная рубрика про красоту уже давно напрашивалась и вот,  наконец-то я ее запускаю.

Но я не хочу делать обзоры косметики, сопоставление разных цветов, текстур, консистенций.  Скорее здесь я буду делиться своим опытом использования того или иного продукта,  рассказывать как его принимаю и какой эффект получаю в конечном итоге. Почему он меня устраивает и для кого, на мой субъективный взгяд,  он будет идеален.

Lipstick_cartice_essence_pogue_by4

 

Где-то месяц назад, между показами BFW я успела побывать на презентации новых коллекций брендов Essence и Catrice.  Хорошо со мной туда отправилась Ксения Тырсикова, и советовала к чему стоит присмотреться внимательно, что у брендов хиты,  да и вообще Ксюша надавала множество ценных советов и рекомендаций.

Сегодня я хочу  показать те продукты, от которых я в полном восторге. Тададам… помады. Я их обожаю, люблю больше чем блески для губ, а еще я помешана на уходе за губами (но об этом будет отельный пост). На каждый день предпочитаю помады полуматовые по текстуре и ягодных оттенков. Если же предстоит выход на мероприятие или идем на вечеринку,  то в 95 случаях из 100 на губах будет ярко-красный.

Lipstick_cartice_essence_pogue_by2

Например вот такой, как на фото. Это Catrice из коллекции Ultimate Stay Lipstick №140 (Behind The Red Curtain).  Идеальный красный. Не холодный и не теплый, без лишних подтонов и переходов. Приятная текстура и не навязчивый запах. Вообще, для меня зачастую стоп-фактором в бюджетных брендах становятся сильные ароматизаторы. Очень не люблю когда продукт сильно пахнет фруктами, ароматом цветов или особый ад — аромат кокоса. Бррр!

Я наносила цвет на губы по классической схеме:  карандаш, помада, промокнуть излишки салфеткой  и еще один слой.  Стойкость хорошая. На вечер с шампанским и без еды идеально,  но главное — ощущение комфорта на губах. После снятия макияжа губы остаются мягкими, приятными на ощупь и имеют здоровый вид. Для меня это очень важно!

Lipstick_cartice_essence_pogue_by1

На фото: Plum & Base (№070) и Floral Coral (№060), Behind The Red Curtain (№140)

У меня нет предубеждения перед ценой продукта или раскрученностью бренда.  Я вообще считаю,  что качество косметики мало зависит от цены. Бывает крутая марка и громкие обещания,  а в итоге валяется в дальнем углу косметички.  А бывают вот такие открытия —  замечательные помады и за очень разумные деньги.  Можно не сомневаться подойдет ли цвет, бери все и экспериментируй. А когда точно будешь уверена, тогда и Шанель покупать.  Так что,  #рекомендую и #всемнадо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 comments

  1. Фотографии очень красивые. Я у них лаки раньше брала, то же хорошие

    1. Мне у них в лаках нравится топовое покрытие и сушка в капельках. Работают как положено, наверное о них тоже напишу.

Blogarama - Blog Directory