Type and press Enter.

STORK LOOK

Перед самым отъездом в Италию,  я успела принять участие в съемке  PRET-A-PORTAL.BY  для их рубрики ОUTFIT OF THE WEEK.

Сегодня,  я расскажу про один из двух образов. В тот день,  нам очень повезло с погодой,  так как зарядившие в начале недели дожди сменились теплой и солнечной погодой. Поэтому,  пальто и теплый шарф решено было снять и сделать, образ для межсезонья.

2-2

 

Этот образ повседневный, он яркий и вкусный. Я бы так ходила на работу в офис, если, конечно, она не связана со строгим дресс-кодом. Женственность яркой оранжевой юбки FUR GARDEN я разбавила серым свитшотом KARDASH интересного кроя с вышитыми аистами из новой коллекции дизайнера. Символично — мне же порхать птичкой по делам весь день!

4-4

Вместительная сумка через плечо обязательна, в ней найдется место и для компьютера , и для очень нужных женских вещей. Иногда бывает тяжеловато, но что поделаешь, издержки профессии! ))) Если образ повседневный, то для меня нет лучшей обуви, чем та, что позаимствована из мужского гардероба. Оксфорды, монки, брогги — все идет в ход,  точнее в поход.)))

5-2

А завершили его аксессуары: часы, медные и с ракушками браслеты, и подвеска Pilgrim с неоновым шаром, накрученная на запястье. Если заменить оксфорды на шпильки, то этот образ будет отлично смотреться и на открытии выставки, и на модном показе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory