Type and press Enter.

ПРЕМИЯ GOLDEN CHEF: ГОСТИ И ДЕТАЛИ

Вчера состоялась вторая ресторанная премия Golden Chef. Церемония вручения памятных дипломов прошла в  ресторане Piaffer, а в пригласительных значился дресс-код black tie. Я как настощий фэшн блогер не могла пропустить такое и не порадовать вас очередным репортажем с деталями образов гостей.

Признаюсь честно, после начала мероприятия я была несколько разочарована представшей взору картиной. Многие почему-то решили что дресс-код можно игнорировать. Дамы совсем не радовали своими образами, глазу было не за что зацепиться. Трендом мероприятия стали однотонные глухие платья красного, синего, черного цвета в пол. Много кружева на блестящей подкладке. В целом было очень не много продуманных образов от и до и это как-то расстраивает.

Зато мужчины подошли куда более основательно. Почти все были в пиджаках и при бабочках (что уже хорошо). За ними было очень приятно наблюдать, так как были и те, кто выразили свою яркую индивидуальность, разбавив обилие черного, который предпочитают в общей массе наши мужчины, позитивом и свободой. Поэтому не удивляйтесь, репортаж в этот раз будет наполнен их энергией.

Golden Chef-51

Очаровательный и смелый образ. Сочетание разноплановых принтов и свежие цвета — ярко и со вкусом. Признаюсь честно, испытываю определенную слабость к таким радостным людям!

Golden Chef-53

Golden Chef-41

Синий костюм в крупную полоску, красный платок. Уже вроде как хорошо. Но ирония всего образа кроется внизу. Молодой челок явно вдохновлялся фото-отчетами стритстайл из Флоренции!

Golden Chef-39

Golden Chef-42

Golden Chef-57

Брюки из зимней коллекции FUR GARDEN. На фоне платьев в пол, привлекали к себе дополнительное внимание.

Golden Chef-58

Дама пришла в перчатках, а платье было исполнено в стиле начала прошлого века. Может не совсем удачный выбор для этой церемонии, но мне понравилось.

Golden Chef-59

Golden Chef-60

Golden Chef-61

Статусная сумка, но размер не подходящий. Слишком большая и поэтому смотрелась странно.

Golden Chef-69

Golden Chef-67

Golden Chef-68

 

Golden Chef-63

Golden Chef-49

Golden Chef-47

Мужчины отрывались на бабочках.

Golden Chef-21

Golden Chef-38

Мужчина в хипстерских очках, серьгой и бородой не мог остаться без моего внимания. ))))

Golden Chef-34

Деталь корсета. Платье LATUSHKINA.

Golden Chef-26

Очень красивое колье. На фоне глухого черного платья в пол, стало очень стильным и вкусным акцентом.

Golden Chef-11

Про организацию  и вообще впечатления ничего не хочу говорить, так как шла не для того чтобы узнать что Grand Cafe лучшее заведение города.Это я и без премии знаю. ))) Сравнивать первую и вторую премии не могу, на первую не ходила, но по фотоотчетам первая была вкуснее что ли, поэтому с интересом теперь буду следить за отзывами других гостей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory