Type and press Enter.

Belarus Fashion Week

Собралась с мыслями написать кое-что о BFW сезона Fall-Winter 2013/2014. Официально продолжительность недели была 6 дней. Первые 2 были на раскачку, зато остальные 4 зашкаливали по насыщенности встреч, лекций, показов и мероприятий. Это были самые тяжелые 4 дня.

Я посетила почти все показы, потеряла в весе, не выспалась до сих пор. Ноги все еще ноют, хотя прошло уже 2 недели. Зато получила потрясающий опыт, незабываемые впечатления и головокружительный заряд энергии!

BFW 28-04

Просматривая расписание, меня удивило место проведения основных показов: Белэкспо на пр. Победителей, 14. В памяти сразу всплыло серое, темное, неопрятное строение с посредственной забегаловкой внутри и вообще атмосфера места была всегда ужасной. Тем приятнее было открыть для себя это здание с новой, отремонтированной стороны. Просторно, светло, по-беларусски дорого, наконец-то появился нормальный гардероб, современный пресс-центр и туалет!

BelExpo BFW 2013-14

Мне понравилась организация всего мероприятия. Показы проходили с заминкой всего в 30 минут, отдельный удобный зал для пресс-конференций, четкая работа девушек из Оргкомитета. Отдельное спасибо Ольге Бурдиной за отзывчивость, помощь и поддержку.

Конечно все нравится не может, поэтому есть пару замечаний. Очень дурацкая система запуска в павильон для показа, как не крути, а все равно толпа и легкая давка. Перед показом Маринич меня в зал внесло людским морем, что согласитесь не очень приятно.

Еще сильно расстроил свет на пресс-волах. Неудивительно, что никто не захотел выставлять свои фото в Instagram с черными кругами место глаз и неестественными тенями на лице и одежде.

В остальном все удалось, приехало много иностранных гостей. Поистине большое достижение для организаторов — показ Dmitry Sholokhov for O.Jen, возвращение Lena Tsokalenko и показ-закрытие Roksolana Bogutska. Отдельное огромное спасибо всем участникам за новые знакомства, за позитив, за будущие возможности. Все лучшее еще впереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory