Type and press Enter.

Эконовинки от O’right

У популярного тайваньского экобренда O’rigth вышли актуальные новинки.

Один из самых востребованных сейчас продуктов это санитайзер. И все знают сложности связанные с его постоянным применением, сухость рук, неприятный аромат, раздражение и покраснение. Для чувствительной кожи применение санитайзеров становится настоящей пыткой. Поэтому я в восторге от новинки от O’rigth Hydrating Hand Sanitizier Gel. Он на 75% состоит из пищевого спирта, содержит масло чайного дерева и увлажняющий комплекс. Как результат, пахнет очень приятно, никакого разящего с ног аромата спирта и руки после применения остаются приятными на ощупь и выглядят прилично. 

 

O'rigth Hydrating Hand Sanitizier Gel review
O’rigth Hydrating Hand Sanitizier Gel review

 

Следующим продуктом с которым я успела познакомиться достаточно близко стала зубная паста O’right Toothpaste № Zero и эко-щетка. Ощущения от использования в первый раз были интересными. Особенно деревянная щетка доставила уйму новых впечатлений.)) Паста упакована в приятную на ощупь жестяную тубу в комплекте с ней идет «загибатель» или «подталкиватель». Не знаю как правильно назвать, это специальная пластина, которая помогает выдавить продукт из тубы полностью. Обожаю такое внимание к деталям, меня вечно бесит, то что достаточно большое количество продуктов оседает на стенках упаковок и просто выбрасывается. Так, что за такое изящное решение ставлю большой лайк. 

 

O'right Toothpaste № Zero
O’right Toothpaste № Zero

Паста по консистенции чем-то напоминает песто, но на процесс чистки это ни как не влияет. Почти не пенится,  что для меня большой плюс. Во вкусе мята с эвкалиптом и чайным деревом,  приятно освежает и немного «щипает» язык. Приятный в целом продукт, подойдет веганам и тем,  кто не может пользоваться обычными пастами из-за большой концентрации химических компонентов. Щетка удобная, к ней надо привыкнуть, так как для меня это был первый опыт использования деревянной, поэтому не могу сказать лучше она или хуже других эко-щеток. Раздражения у меня не вызывала. Ощущения чистоты было и на утро, а значит, паста и щетка со своей задачей справились. 

O'right Caffeine Lash Revitalizer
O’right Caffeine Lash Revitalizer

 

Третий продукт,  который попал в мои руки — это O’right Caffeine Lash Revitalizer. Интересная штучка, увлажняет зону роста ресниц,  полностью натуральные ингредиенты  (проверить на аллергичность все равно стоит) у меня не вызвали никакой реакции. Прозрачная жидкость, наносить рекомендуют утром, после умывания. Кисточка-апликатор небольшая, мягкая и удобна в использовании. Первые ощущения — как-будто лайнер жидкий нанесла, потом состав впитывается и никакого дискомфорта нет. Аромат почти отсутствует. За две недели использования из видимого результата могу отметить,  что линия роста ресниц стала более четкой. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory