Type and press Enter.

AERONAUTICA MILITARE приземлился в Минске

aeronautica militare

Этот месяц стал богат на открытия. В теплой итальянской, почти семейной атмосфере, в Корона Замок, открылся первый флагманский магазин прославленного бренда AERONAUTICA MILITARE. Весь ассортимент бренда строится от культовой куртки пилотов итальянский ВВС, кожаной из высококачественной овчины, с меховым утеплителем и с  накладными удобными карманами и специальными нашивками. Близость семейной фабрики к военной базе Frecce Tricolori,  позволила продумать все до мельчайших деталей, а именно это отличает высококлассный утилитарный дизайн от визуальных копий. Компания развивалась и не остановилась на производстве лишь курток, а стала фактически послом стиля милитари в моде.

 

AERONAUTICA MILITARE — это стиль милитари в самом правильном его исполнении. Поло, брюки карго и чинос, легкие ветровые из технологичных тканей, шикарные комбинезоны для женщин и косухи. Все сделано из качественного хлопка, кожи, из материалов очень приятных к телу.  Это именно тот тип  вещей в которых приятно провести весь день. Как мне показалось, компании удается балансировать на тонкой грани, и делать модный, комфортный дизайн для жизни в стиле милитари.

После публикаций в социальных сетях, оказалось, что у бренда уже много поклонников и они очень рады,  что теперь не нужно ехать в соседний Вильнюс или Москву, что все можно спокойно примерить в Минске. Легкого полета в нашем мирном небе ))).

И немного вдохновения для вас,  чтобы не потеряться во всей этой милитари теме. Специально для девочек. )))

Military style inspiration

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory