Type and press Enter.

Belarus National Fashion Awards

Волшебный получился вечер субботы и Belarus National Fashion Awards. Красная дорожка на входе в Hilton и Никита Ридецкий в ожидании гостей. Вспышки его камеры. Вечер начался!

KUCHERENKO
Платье KUCHERENKO

Роскошная обстановка, брызги шампанского, стильные гости. В воздухе разлито волнение, предвкушение, ожидание. Номинанты волнуются, но стараются этого не показывать. Праздник обволакивает, рассеивает внимание, нет возможности сказать «Привет, привет» каждому.

Формат гала-ужина намного лучше подходит для такого мероприятия, чем фуршет, и здорово, что организаторы решили остановиться именно на нем. Это красиво, стильно, практично — так и должно быть в нашей сфере.  Все хотят праздника, и давно уже было очень важно и нужно собрать вместе профессионалов индустрии в непринужденной обстановке.

Кроме того, мне выпала честь не только стать одним из экспертов премии, но и вручить награду в номинации «Эко-бренд». Волновалась? Очень! Всегда страшно делать что-то впервые, говорить слова со сцены, ничего не видеть из-за яркого света софитов. Все занимает считанные минуты, а теплые эмоции радуют еще долго.

После объявления победителя Эко-бренд — HISTORIA NATURALIS

Фотоотчет с мероприятия от Алексея Рыбалко можно найти на relax.by

С дизайнером Мариной Скрабовской в платьях KUCHERENKO.

Я искренне желаю, чтобы все повторилось вновь в следующем году. Есть некоторые моменты, которые вызвали удивление, и хотелось бы обозначить их.

В номинации «Дизайнер аксессуаров» слишком разноплановыми оказались номинанты: и шляпки, и украшения, и сумки. Да, формально это всё аксессуары, однако хотелось бы как минимум отделить украшения и бижутерию от серьезных изделий.

Удивило отсутствие среди номинантов многих брендов, например TSOKALENKO, LATUSHKINA, SAMOSCHENKO, KARDASH, KILLTODAY, Mila Ignatik, KARAVAI, BLISKAVICA, HOLYWOOL — все они делают свой уникальный и актуальный продукт, который заметен на нашем fashion-поле и популярен у аудитории. Конечно, возможно, что это как-то связано не с желанием организаторов, а с позицией самих дизайнеров.  Самое грустное и неприятное, если на принятие решения поддержать премию или нет повлиял репутационный флер других наших премий.

Тем не менее, я хочу поздравить Янину Гончарову и ее команду с красивым мероприятием, которого так не хватало на нашем ландшафте.

Ах да, и для тех, кто судачит о моем платье. ))) Голой я не была, а все решается небольшими хитростями: колготками 15 DEN от CALZEDONIA (абсолютно матовые и без блеска) и телесным «невидимым» боди. Я не Рианна и повторить ее выход на аналогичную мировую премию я бы не решилась,  во всяком случае в этом году. ))) Спасибо всем за внимание! Всех целую! )))

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory