Type and press Enter.

Моменты или то, о чем я не часто рассказываю

Каждый день я просыпаюсь в абсолютно разное время — все зависит от моего расписания: это может быть и 6, и 8 утра. Но обычно это рано, так как я люблю начинать день с зарядки, йоги или пробежки. Я не очень люблю завтракать, но мне сложно проснуться без чашки кофе и …. моей кошки. Она, кстати, для меня самый важный будильник, так как невозможно остаться в постели при продолжительном «мяяяу».

 

Блузка – POET.KA, джинсы — Rokotov&Fainberg,  украшение — Girls Dream, Wien

 

 

 

 

Если мне предстоит рабочий день перед компьютером, то я в основном решаю все вопросы в кофейне «Зерно».  Для меня это место уже как коворкинг ☺ 

Я люблю свою работу, потому что в ней постоянно происходит смена деятельности. В один день я пишу текст, в другой – обрабатываю фотографии, в третий – снимаюсь, в четвертый – я на мероприятии и общаюсь с людьми. Сфера очень динамичная, я постоянно узнаю что-то новое. Но не люблю в своей работе я эти же пункты, так как я очень устаю от большого количества общения.

Платье – POET.KA, рубашка – H&M (мужа), обувь – Zara, часы -Orient, очки — La Strada

 

 

 

Мне очень важно перезагружаться. Иногда я провожу пол дня в полнейшей тишине – не отвечаю на сообщения, не включаю компьютер, не слушаю даже музыку. Или просто беру кофе с собой и иду гулять, чтобы хотя бы час провести время в другой обстановке. 

Еще я люблю просто сидеть и наблюдать за людьми. Раньше, когда я передвигалась на метро, я  рассматривала людей и придумывала  их истории жизни. Люблю делать случайные фотографии – выхватывать интересных людей из толпы и делать  снимки для блога или просто для себя.  Главное, предупредить их, что я не корреспондент сайта City Dog (прости Паша) ☺

Платье – POET.KA, джинсы – Rock&Republic, куртка — Calvin Klein, браслет — ручная работа Китай, обувь – Zara

 

 

 

 

 

 

 

Обычно перед мероприятиями я делаю экспресс-маску – увлажнить и освежить кожу. Крашусь я зачастую в машине. У меня уже набилась рука. На самом деле, тут важно, чтобы косметика была профессиональной. Даже какие-то неровные штрихи с такой косметикой не страшны. 

Мое секретное оружие – это помада By Terry оттенка Pink Pong. Я ее обожаю – наносится очень удобно и дает плотное покрытие и насыщенный цвет. 

Платье – POET.KA, туфли — Sergio Levantesi, сумочка — Furla, браслеты — чилийские мастера

 

 

 

 

 

Для встреч с друзьями я выбираю спокойные и атмосферные места.
Svobody,4 я люблю за прекрасный интерьер и месторасположение, за то, что можно услышать вокруг иностранную речь и представить, что ты не в Минске.
Я обожаю Sweet and Sour. Мой любимый напиток не шампанское, как многие себе представляют, люблю довольно крепкий коктейль – негрони.
Также я люблю У бар. Миша Лещенко, мой друг, делает очень интересные выставки и ставит там свои джазовые пластинки. Мне очень нравятся такие камерные и душевные вечера, когда ты можешь быть собой.

Жакет – POET.KA, юбка – Boitsik,  футболка — Pavel Omelusik , сумка — The Leather Satchel

 

 

 

 

Вообще, я не типичный блоггер – я не люблю шоппинг ☺

Где я покупаю одежду? У меня достаточно много изделий от белорусских дизайнеров. Периодически я покупаю что-то заграницей, потому что в последнее время у меня просто нет времени на это в Беларуси, а в поездке легче выделить время на шоппинг.

 Например, я просто обожаю Берлин за очень удобное расположение всех любимых магазинов, а еще за вкусный кофе и свободную атмосферу. 

В одежде для меня важен состав ткани и качество пошива. Также я стараюсь не экономить на обуви. Обожаю шляпы и шарфы. Шарф – это вообще «маст-хэв», так как у нас 9 из 12 месяцев — холодно.  Из украшений я больше всего люблю браслеты. У меня большая коллекция, есть экземпляры из Чили. Также люблю украшения от Vedovka за необычный дизайн –гребни в волосы и каффы.

Джинсы — Stefanel, рубашка — Uterque, плащ — не помню, шляпа — тоже история, шарф – POET.KA, туфли – Gucci.

 

 

 

Я вообще городской человек, но, конечно, я люблю природу: ездить в лес за грибами, дышать свежим воздухом, посидеть возле костра, медитировать… Я люблю сливаться с природой, быть в гармонии, не нарушая, быть частью того, что вокруг. 

Пальто – POET.KA, шляпа — не помню , ботинки — Sergio Levantesi

 

Фото – Ирина Финская
Макияж – Карина Климкина
Прическа – Ольша Сашина 

 

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

СохранитьСохранитьС

СохранитьСохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory