Type and press Enter.

Последний день лета

Сегодня последний день лета. С одной стороны, я обожаю лето с ягодами, свежими овощами, долгими прогулками, купанием в озерах, с поездками-побегами из раскаленного города, ранними легкими подъемами, щебетанием птиц, чарующими ароматами цветов и посиделками на летних террасах Минска.

Но в тоже время лето – не самая продуктивная пора года: работается с трудом, от зноя мысли расползаются и самое большое желание – все отложить на завтра. В пекло куда лучше понимаешь испанцев или итальянцев с их сиестой и вечным manana. ))) А еще летом у меня день рождения, и я не люблю его отмечать. Для меня идеальным вариантом отметить стал побег в Вильнюс вдвоем, чтобы гулять, вкусно есть, пить и наслаждаться атмосферой.

zara minsk dress

Это лето проверяло меня на прочность. Оно не было тяжелым, но я многое узнала о себе, посмотрела на себя словно со стороны и почувствовала в себе силы. Я не подвожу итоги, но хочется, чтобы именно это лето осталось у меня в памяти. Поэтому и пишу столь не характерный для этого блога пост. )) Помните, как у Бредбери: «Вино из одуванчиков – пойманное и закупоренное в бутылки лето». Так и я ловлю его в объектив и пытаюсь закупорить в блог. Чтобы потом лютой зимой пить маленькими глоточками мое прекрасно-терпкое лето 2017.



 

СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory