Type and press Enter.

Встреча лакоманьяков в Минске

В субботу попала на очень интересное и необычное, на первый взгляд, мероприятие.  Встреча (очередная, между прочим) «лакоманьяков».   Кто такие лакоманьяки и почему они еще встречаются? А я вам  расскажу и покажу в небольшом фотоотчете,  кто же они  поклонницы и любительницы перекрашивать ногти каждый день,  гоняться на новинками и раритетами по всему интернету и выискивать нюансы в почти одинаковых лаках для ногтей.

Я немного опоздала из-за того,  что пришлось кружить по не знакомому мне району.  Я дважды съезжала не туда,  прежде  чем добралась до парковки у бизнес-центра по Тимерязьева,  67 и офиса «Хармони Бьюти», который стал площадкой для любителей ярких красок на ногтях.  Куда идти дальше было легко определить по хору девичьих голосов в конце коридора.  Когда я открыла дверь,  то застала очень смешную картину:  девушки сидели кружком у стола и очень активно и старательно растирали руки. Такие милые!  Оказалось,  что у девушек в самом разгаре проходит тестирование парафино-терапии.

lakovstrecha15

lakovstrecha22

Скрабирование,  потом нанесение интенсивного крема с увлажняющим комплексом, пакетик на руки и теплая махровая перчатка на обе ручки. Это было очень весело и задорно: как-только упаковали ручки,  сразу же у кого-то начал звонить телефон,  у кого-то резко начал нос чесаться,  а кому-то волосы лезли в глаза.  ))) В общем,  атмосфера сразу же стала расслабленной и дружелюбной.  Параллельно  представитель марки Morgan Taylor рассказывала о новых коллекциях. Одна выпущена к выходу нового мультика «Кун-фу панда 3»,  а вторая коллекция  «Хром»  с очень вкусными стекляшками.

lakovstrecha16

lakovstrecha17

 

После того,  как девушки освободились от махровых оков, началось выставление на стол своих лаков,  раритетов,  обсуждение новинок,  цветовых нюансов,  намазывание всего на ромашки,  обмен надоевшими или не подошедшими оттенками разных марок.  Чай,  печеньки и отличная атмосфера.

Так что же объединяет лакоманьяков и кто же они? Это женщины и девушки, любящие яркие и нет краски, которым нравится быть разными и подбирать цвет для ногтей под настроение, погоду, планы на вечер,  они коллекционируют пузырьки оттенков и для каждого настроения найдется свой. Помните  выражение «менять как перчатки»,  то есть часто?  Мне кажется,  что корень этого увлечение именно оттуда. Сейчас мы не носим перчатки каждый день и уж тем более не подбираем их под каждый наряд,  но украсить и привлечь внимание к рукам все равно хочется, поэтому и столько разных оттенков,  цветов, текстур и нюансов. Лакоманьяки не клеят стразы, не наращивают длину и очень скептически относятся к шеллаку,  так как хотят быть свободными в выборе цвета своего настроения.  Просто у настроения может быть много вариантов.  )))

lakovstrecha6

lakovstrecha3
lakovstrecha20

lakovstrecha5

lakovstrecha1

lakovstrecha7

lakovstrecha12

lakovstrecha18

lakovstrecha21

lakovstrecha13

lakovstrecha4

lakovstrecha2

lakovstrecha19

lakovstrecha10

lakovstrecha9

Поддавшись всеобщему ажиотажу, я тоже не удержалась и утащила к себе в мини-коллекцию старичка OPI Midnight in Moscow у организатора всего этого безумия Саши My_beautiful_melonholy.  )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory