Type and press Enter.

Аксессуары. Большой Модный Маркет

Вчера зашла на Большой модный маркет. Сразу скажу,  что с перекрытием улицы Мельникайте, ситуация с парковкой стала не лучшей.  Если хотите найти место, то заезжайте через Танка, там всегда можно что-то найти. Парковки же на Раковской — грусть печаль.

На самом деле, я планировала зайти и выйти. Мне надо было кое-что забрать, кое-что передать и все!  Но каждый раз выйти через пять минут мне не удается. Встречаешь миллион знакомых,  смотришь новые и старые коллекции.  Все хочется потрогать, пощупать,  чтобы составить свое мнение. Вчерашний день не стал исключением и я даже схватилась за фотоаппарат.  Это мини-репортаж с маркета и в нем только аксессуары, украшения и сумки. То, что мне показалось интересным. Маркет работает еще и сегодня с 11 и до 18,  так что потом не говорите, что смотреть эти пост-отчеты не интересно,  ведь уже нет возможности встать и поехать. ))))

KARAVAI. К пяти часам стенд этого бренда был уже полупустым и не удивительно. Качество украшений отличное,  приятные сочетания цветов и разнообразие. Например, вот такой браслет с разноцветными камнями очень универсален, он подойдет для разных образов и разных стилей. Я на него обратила внимание еще в магазине Odor в Короне, где так же можно купить этот бренд.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari3

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari5

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari4

Крупное украшение, с очень приятными камнями и кристалами коньячного цвета в сочетании с темно серым и серебром.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari6

На этом стенде зацепило вот это колье, из полимерной глины, как мне показалось вдохновением стало коллоборация LV и японки Yayoi Kusama или как говориться идеи летают в воздухе. Идаже если это не так, в образах такое украшение будет смотреться очень оригинально!

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari7

Браслеты мне понравились качеством исполнения и приятной подачей. Светлый фон, дополнительный свет, хорошая презентация продукта.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari9

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari10

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari11

Вита Гордиевска, которая начинала когда-то с портмоне, маниклиперов и кошельков, привлекла мое внимание вот такми оригинальными клатчами.  Во-первых сочетанием необычных сложных цветов, во-вторых вот этими выпуклыми элементами.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari12

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari16

В коллекции так же есть увесистый шоппер. Очень крутой и яркий!

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari23

Кошельки, которые мне понравились. Все позитивные, яркие каждый по своему поднимает настроение.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari17

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari18

PTUSHKА продолжает радовать нас простыми и в тоже время очень красивыеми, тонкими украшениями. Я у нее люблю вот такие кольца из проволоки. Регулярно их покупаю и  с такой же завидной регулярностью их теряю )))

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari13

А еще Оля делает вот такие колье.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari14

VANILLA NAOMI. Большие,  крупные камни, с космическим мерцанием всегда в центер внимания.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari19

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari20

И естественно,  я не смогла пройти мимо новых сумок и портфелей KILLTODAY, тех самых которые участвовали в показе Тани Тур.

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari21

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari2

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari22

Прянички ZORNY — это уже традиция всех Больших Модных Маркетов для меня. Пришел на маркет, со всеми поговорл, все посмотрел,  сфотографировал, пост сделал — вот тогда ты молодец и можешь взять с полки пряник ))) Доброе утро, у меня кофе и пряник, а вечером Лiстапад и «Молодость».

fashion-market-bolshoi-osen-aksessyari15

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory