Type and press Enter.

Пастель для сцены

Для выступления в рамках конференции по блоггингу мне было нужно что-то особенное. Так как когда не знаешь кто будет в зале, всегда есть возможность попасть впросак. Одеться слишком нарядно, слишком строго или наоборот чересчур расслаблено, на сцене образ в стиле смарт-кажуал  не всегла будет уместным и хорошо смотреться. Поэтому после долгих раздумий я решила, что это должно быть платье.  Оно должно было быть строгим, но в тоже время модным и актуальным.

Suterday_blogger-44 copy

Перебрав гардероб несколько раз и решив что я опять в ситуации «нечего надеть»,  я решила проверить то, что хранится в чехлах. И вот тут-то я и нашла, вот же оно, как же я могла забыть! Пастельное платье FUR GARDEN, свободного кроя с открытым плечом. Оно провисело несколько месяцев в шкафу в ожидании подходящего повода. А вот же и он тот самый повод!

Suterday_blogger-70

Suterday_blogger-62 copy

В нем было прекрасно, легко и свободно. Это был тяжелый день, но я чувствовала себя очень уютно и комфортно. Особой радостью для меня становятся карманчики, в них всегда можно спрятать шпаргалки и свою неуверенность. )))
Suterday_blogger-14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory