Type and press Enter.

Без приглашения: как попасть на показ

В предверии старта Недель моды у меня стали часто спрашивать как попасть на показ к беларусским дизайнерам. Вот на злобу дня заметка от редакции Buro 27/7.

 Главная мысль ничего не бояться и рваться к намеченой цели, даже если в руках нет приглашения. А вот проверенный рецепт от профи «Самый простой способ пройти на показ, на который тебя не приглашали, — воспользоваться чужой визиткой, договорившись с кем-то из своих друзей из глянца», вряд ли подойдет для нашей действительности. У нас все друг друга знают и все друг у друга в друзьях. Зато у нас есть другие отличные способы:


1. Не полениться, заранее написать дизайнеру и попросить у него пригласительный. Ну, вот так просто, мы же не в Париже и это же не показы Chanel или Dior. Лера Аксенова, Оля Кучеренко, даже Юлия Гилевич, при должном внимании, понимании и интересе, дают пригласительные на свои показы. Главное — это прийти, если уж вас пригласили, то есть оставили место. А то, очень раздражает иногда пустые места, особенно на ранних показах. 

2. Не полениться, и написать организаторам на специальный e-mail, с просьбой оставить пригласительные для «Гостей». Конечно на Апти так попасть не получиться, но что-то обязательно будет.

3. Если поленились проделать 1 и 2 заранее, ну или просто проморгали начало праздника моды, то не поленитесь и все-равно пойдите на показ, когда все ВИПы и гости продефилируют, тогда можно попросить организаторов пропустить в зал, зачастую у них остаются нереализованные приглашения и тогда оказаться на показе проще париной репы

4. Самый же сложный, но интересный способ завести блог о моде, пройти отбор и стать участником Fashion Blog Competition BFW, но и тут главное не лениться, так как в этом случае можно попасть не только в зал, но и в варочный котел то есть на backstage.

Может я про что-то забыла или у кого-то было все по другому? У меня да, но это отдельная история….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory