Type and press Enter.

Burberry: технологии меняют моду

Совсем закрутилась и выпала из графика публикаций поста. За это время столько всего случилось, поменялось и произошло, что я даже не знаю с чего начать. Уже трижды садилась писать новый пост, сначала про платье нюд, потом про синий-зеленый, потом про мои инстаграмки, на экране появлялись три первых предложения и все больше ничего. Простите меня, я очень хочу начать опять писать и делиться здесь своими мыслями, событиями и вдохновением.

Могу начать вот прямо сейчас. Открытие дня показ Burberry весна-лето 2014 он-лайн в шикарном качестве картинки и звука, с режиссурой и как-будно из первого ряда! Я в восторге, это очень в духе нашего времени и очень адекватно запросам глобализированной аудитории таких мировых фэшн гигантов как Burberry.

burberry_small

И как оказалось это только начало, при желании вы уже можете купить приглянувшиеся вещи, аксессуары и лимитированную коллекцию лаков для ногтей через оформление заказа на официальном сайте и доставкой чуть раньше начала сезона. Как говориться любой каприз …! Ох, и не зря же их финансовые показатели растут на 8%, что выше достаточно скромных совокупных прогнозных показателей мирового рынка роскоши.
Пойти что ли вместо новой сумки акций прикупить, глядишь будет куда более надежная инвестиция в британское наследие ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blogarama - Blog Directory